Гарри Поттер: новая жизнь

Объявление

...Гарри Поттер: Новая Жизнь...
...Время, дата...

30 августа 1985г

1 игровой день = 2 реальным неделям

...Погода...

Ярко светит солнце. Дует прохладный ветерок... Самое время прогуляться с друзьями или посидеть в уютном кафе=)
...Действия...

Гуляем... Наслаждаемся последними деньками каникул...
...Новости...

После стольких ожиданий мы все-таки возрождаемся. Заходим и регистрируемся...
Нормальная игра начнется, когда будет как минимум 15 игроков, а пока отыгрываемся по мере сил и возможностей...
Благодарим за внимание.
Всегда ваши Администраторы.
...Баллы факультетов...

000
000
000
...Реклама...

Логин: Сова
Пароль: 123456
...Администраторы...

Северус Снейп
Лилу Росс

Гермиона Грэйнджер

...Модераторы...


Гарри Поттер - Ролевая нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: новая жизнь » [Реклама] » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только взаимная!!!

Код:
[align=center] [url=http://hpnewlife.6bb.ru/]"Гарри Поттер: Новая жизнь "[/url][/align]
[align=center][img]http://s60.radikal.ru/i170/0903/64/0e8bf252928d.jpg[/img][/align]
[align=center]В интернете существуют тысячи, а может быть даже миллионы ролевых игр по Гарри Поттеру. Без сомнения у каждой из них есть свои плюсы и каждая из них предлагает, какой-то свой, отличный от других ролевых, сюжет. Чем же отличается наша ролевая?
В нашей игре вы получите массу возможностей самим строить свой сюжет. Единственные ограничения состоят лишь в том, что игра идет по 7 (последнему) году обучения Гарри и его друзей.
Быть может вы хотите, чтобы победил Темный Лорд?
А может быть Гарри Поттер?
Как поступить с персонажами решаете лишь вы и никто больше.
Слушайте - и вы услышите, смотрите - и вы увидите, играйте - и вы выиграете ;-)
Судьба всего мира в ваших руках. [/align]
[color=red]Наши плюсы: [/color]
+ Добрые админы
+ Нет ограничений по рейтингу и сюжету
+ Приятный дизайн
+ Мы ждем именно тебя ;-)
+ Опытные игроки

[color=blue]Наши минусы: [/color]
- Достаточно жесткий отбор анкет
- Очень мало народу
- Набирается в основном канон. Но неканон принимаем тоже.

"Гарри Поттер: Новая жизнь "
http://s60.radikal.ru/i170/0903/64/0e8bf252928d.jpg
В интернете существуют тысячи, а может быть даже миллионы ролевых игр по Гарри Поттеру. Без сомнения у каждой из них есть свои плюсы и каждая из них предлагает, какой-то свой, отличный от других ролевых, сюжет. Чем же отличается наша ролевая?
В нашей игре вы получите массу возможностей самим строить свой сюжет. Единственные ограничения состоят лишь в том, что игра идет по 7 (последнему) году обучения Гарри и его друзей.
Быть может вы хотите, чтобы победил Темный Лорд?
А может быть Гарри Поттер?
Как поступить с персонажами решаете лишь вы и никто больше.
Слушайте - и вы услышите, смотрите - и вы увидите, играйте - и вы выиграете ;-)
Судьба всего мира в ваших руках.

Наши плюсы:
+ Добрые админы
+ Нет ограничений по рейтингу и сюжету
+ Приятный дизайн
+ Мы ждем именно тебя ;-)
+ Опытные игроки

Наши минусы:
- Достаточно жесткий отбор анкет
- Очень мало народу
- Набирается в основном канон. Но неканон принимаем тоже.

2

На широких просторах интернет-пространства существует альтернативная замена реальности - ролевая игра:
"Когда возвращается прошлое"
Теперь, когда будущее известно и ни для кого не секрет, с какой скоростью и ущербом для жизни магического сообщества совершеннолетний Гарри Поттер победит Тёмного Лорда, когда нет необходимости сочинять имена будущих детей Уизли, когда сказано последнее слово и стоит окончательная точка, когда настоящего не существует, остаётся вернуться назад в прошлое...туда, где осталось так много неразгаданных тайн...
http://i030.radikal.ru/0711/2e/db6f1beee570.jpg

Мы предлагаем вам поучаствовать в раскрытии одной из самых громких загадок 1977 года. В школьной газете, возглавляемой Ритой Скитер, Нарциссой и Андромедой Блэк, а также Лили Эванс, которые по совместительству ещё и лучшие подруги, появляется слух о странном вирусе, который оцепил границы Хогвартса, и теперь каждый, кто посмеет выйти за пределы школьной территории и Хогсмида или же проникнуть внутрь, лишится магической силы. Студенты и преподаватели обеспокоены, но Дамблдор решает разобраться во всём самостоятельно, как и положено истинному уверенному в себе лидеру. Однако, слухи быстро достигают ушей и глаз лондонского визардинга. Попечительский совет не мог остаться равнодушеым к подобной информации. В результате, Магическое правительство посылает своего сотрудника на разведку. По непонятному стечению обстоятельств, когда работник Министерства оказывается в Хогвартсе, он действительно теряет магические способности. Теперь в школе начинается самая настоящая паника. В Министерство отправлено письмо с просьбой о том, чтобы никто не приезжал в Хогвартс. Что касается загадочного анонима, он (им можете стать именно ВЫ) продолжает писать свои статьи - и в них высказывает жуткие предсказания, одно за другим. Но самое страшное, что они с пугающей частотой сбываются. Тем временем, как мы помним, школа отрезана от окружающего мира и ученикам ничего не остаётся, кроме как начать расследование самостоятельно. Само собой, в Хогвартсе сразу же образуется два конфликтующих лагеря: представители первого обвиняют во всём полукровок и магглорожденных учеников, отказываются предпринимать какие-либо действия и лишь наблюдают за происходящим со стороны, аристократически усмехаясь и обсуждая наивных "спасителей человечества". Представители второго лагеря - активисты, стремящиеся спасти все и вся любой ценой.
Вопрос в том, удастся ли им провести спасательную операцию, оставшись в живых.
Чью сторону примешь ты? Выбор за тобой...спасение за тобой...

Наши плюсы:

+ Оригинальный сценарий
+ Весёлые, общительные админы с лёгкостью найдут выход из любой ситуации и с радостью выслушают оригинальные предложения по поводу игры;
+ Помощь новичкам гарантирована;
+ Тёплая атмосфера и дружественный коллектив, развитая система ООС - общения.
+ Мы любим и чтим канон.
+Рассматриваются кандидатуры на главные роли.

Наши минусы:

- у нас довольно высокие требования к анкетам.
- численность населения на форуме пока не высока.
- приветствуются канонические персонажи - из списка. Но неканон тоже принимаем.

Если ты чуствуешь, что готов встать на одну из сторон, мы ждём тебя. Вливайся в наш дружный и немного сумасшедший коллектив.

3

Хогвартс vs. Тибидохс

[реклама вместо картинки]

*картинка кликабельна

Теплый осенний вечер опутал своими сонными объятиями школу магии и волшебства Хогвартс. Уже почти перестали щебетать птицы, раздавалась все более уверенная трель сверчка… На поляну перед домом Хагрида высыпали светлячки, и даже соплохвосты, казалось, вот-вот завалятся на бок и захрапят…
От земли поднимался легкий парок после жаркого дня, а еще не успевшие опасть листья покачивались в такт медленной песне ветра… По территории школы медленно прогуливались ученики, многие из которых уже пожалели, что выбрали такой скучный день для прогулки – все было как-то слишком медленно и уныло.
Солнце уже окрасило облака в ярко-алый цвет, как вдруг дымка вокруг замка начала приобретать странный окрас: желтый, синий, голубой, зеленый… Видевшие это, решили, что так балуется какой-нибудь семикурсник, уставший от сонливости этого дня.
Однако уже через секунду разноцветные пары заметались по всему замку, создавая какой-то странный вихрь из ярких красок и уже через несколько секунд… все спали. Спали ученики, спали преподаватели, спали кентавры, арахниды и соплохвосты… Несколько минут прошло в мертвой безмолвной тишине и все исчезло. Испарилось, улетучилось… Не было ни леса, ни поляны, ни озера, ни замка. На земле остался только выжженный круг правильной формы без единого намека на то, что здесь когда-то была жизнь…
В то же самое время, когда в Англии происходили все эти странные события, на Тибидохс опустилась темная беззвездная ночь. Все звуки угасли, и стояла такая непроглядная тьма, что даже бывалые старожилы школы магии удивлялись такой ночи. Нет, настолько темное время суток не было такой уж редкостью для Буяна, но по некоторым признакам русалки и другая нечисть могли почувствовать, что на этот раз ночь обещает быть очень и очень необычной.
Прошло три часа, все жители острова почувствовали, что ужасно намаялись за день и легли спать. Начался дождь. Взошла полная луна и смотрела на остров своим немигающим взором. Звезды так и не появились, зато небо неожиданно заволокло тучами и начался проливной дождь с громом и молниями. Вот первый раз яркой вспышкой озарило небо и пропал купол, надежно защищавший остров. Вторая – озера русалок не стало. Третья – пропала главная башня… Ну а потом все как по нотам – башня Привидений, драконбольное поле…
Десять минут – и ничего уже не напоминало, что когда-то здесь был густонаселенный людьми и нечистью остров…

Это новая история о старых героях...

_________
Ваша реклама по адресу: http://tibohog.bbrpg.ru/viewtopic.php?pid=164#p164

4


|Hogwarts: Кокаиновый рай|
http://i066.radikal.ru/0907/b1/12e7f030bd35.png
Нет, мне не больно...
Хотя, кому я вру? Обманывать саму себя - это ведь так глупо, тебе не кажется? Но, наверное я напрасно сейчас так переживаю... Нет, мне просто жалко времени, которое я потратила на такого как ты. Мне не больно. Даже не надейся. Ты ведь меня никогда не любил, верно? А я вешалась тебе на шею как последняя дурочка на свете... А чего ты хотел? Ты был единственным кого я любила. Но мне уже не важно. У меня только один вопрос.
|Зачем ты разбил мое сердце?!|
О, нет, я не пытаюсь тебя остановить. Мне до лампочки что ты сейчас делаешь, просто знаешь, боль которую ты мне причинил не сравнить ни с одной адской мукой на свете. Раны никогда не заживут, но я попытаюсь заклеить их пластырем. Я попытаюсь забыть все, но ничего не гарантирую. Я просто буду молчать, смотря как ты сейчас собираешь свои вещи. Ну вот, я больше ничего не ощущаю. Мне жалко себя. Нет, мне даже стыдно! Стыдно, за то что я связалась с тобой и говорила тебе о своей вечной любви. А ты наверное тем временем просто мысленно смеялся? Знаешь, мне пофиг...
- Прости...
- Я люблю тебя...

|Молчи и просто люби. Просто люби.|



Вы здесь » Гарри Поттер: новая жизнь » [Реклама] » Реклама